Приказы о зачислении

Цель института - подготовка высококвалифицированных специалистов  теологии, для работы в области науки, образования, государственного управления.


ПРИКАЗ №15-с от «20»августа 2016г. О зачислении студентов


 Основание: решение приемной комиссии от 20.08.2016г. (протокол №1) и в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 14 октября 2015 г. N 1147 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры"
ПРИКАЗЫВАЮ: зачислить с 01 сентября 2016г студентами 1 курса нижеследующих абитуриентов: 
Направление подготовки: 48.03.01 Теология
Форма обучения: очная
1. Исрапов Залимхан Заирбегович
2. Ибрагимов Муташ Ибрагимович
3. Магомедов Магомед Ражбадинович
4. Халумбеков Магомед Закариявович
5. Абдулаев Абакар Джамбулатович
6. Шагидов  Бадрудин Шамилович
7. Салатханов Магомед Абакарович
8. Селимбиев Жамалудин Камалудинович
9. Гамзатов Ибрагим Шамсудинович
10. Омаргаджиев Алим Герейханович
11. Гимбатов Магомед Исаевич
12. Сахаватов Абдула Камилович
13. Курбанов Гаджимурад Алигаджиевич
14. Хангереев Шамиль Айдемирович
15. Муртазалиев Гаджи Таймурадович
16. Лабазанов Башир Асхабович
17. Магомедов Нарсула Курбаналиевич

Ректор ДТИ - Ацаев А.С.

ПРИКАЗ №17-с от «30»августа 2016г. О зачислении студентов


ОСНОВАНИЕ: решение приемной комиссии от 30.08.2016г. (протокол №2) и в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 14 октября 2015 г. N 1147 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры"
ПРИКАЗЫВАЮ: зачислить с 01 сентября 2016г студентами 1 курса нижеследующих абитуриентов:
Направление подготовки:     48.03.01 Теология
Форма обучения: заочная
1. Бекбоев Улан Апсаматович
2. Омаров Сулейман Абдулаевич
3. Рамазанов Магомед Магомедарипович
4. Абдурахманов Багавдин Хизриевич
5.  Гасанов Муртазали Алиасхабович
6. Курамагомедов Шахбан Ахмедович
7. Азизов Ахмед Асланалиевич
8. Омаров Магомед Гаджиевич
9. Шапиев Магомед Гамзатович
10. Жансаев Магомед Абдул-Муслимович
11.  Даудов Турпал Германович
12. Амиров Магомед Абдурахманович